Категория:

Kids plus

Детские драже "Kids plus" - витамины для ребёнка!
Объединение мощных природных сил трав, мёда, витаминов и микроэлементов встанет щитом на пути болезней и поможет ребёнку расти здоровым, умным, энергичным.

1 490 ₽
  • Описание
  • Компоненты
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

Всем родителям важно, чтобы их ребенок рос здоровым и счастливым. Но что делать, если малыш часто болеет? Нужно «повысить» иммунитет и защитить ребенка от бесконечного множества микробов и вирусов. Ведь, это именно его задача и прямая обязанность – противостоять вирусам и инфекциям, угрожающим детскому организму.


Иммунная система детского организма - практически совершенное создание природы. За иммунитет отвечает вилочковая железа - тимус. У ребёнка тимус очень активен. Но как любой орган, он требует питания. Недостаток свежей зелени, витаминов приводит к ослаблению тимуса.


Польза витаминов для растущего детского организма очевидна. Они необходимы для роста, физического и умственного развития ребенка. Их основное преимущество в том, что они содержат суточную дозу полезных веществ, которую не всегда можно получить из продуктов питания в достаточном количестве.


Для того чтобы защитить ребёнка от инфекционных заболеваний, помочь ему лучше учиться, стать здоровее, веселее и энергичнее, были созданы детские драже "Kids plus".


Детские драже "Kids plus" - живые витамины для ребенка!


Объединение мощных природных сил трав, меда, витаминов и микроэлементов встанет щитом на пути болезней и поможет ребёнку расти здоровым, умным, энергичным.


Состав детских драже "Kids plus" подобран в соответствии с возрастными потребностями ребёнка и обеспечивает его всеми необходимыми микроэлементами и витаминами.


Форма выпуска: драже массой 0,45-0,5 г, расфасованные в полимерную тару по 140 г. В таре около 280 шт.


Срок годности: 24 месяца.

Не является лекарственным средством!


Иван-чай - считается незаменимым иммуномодулирующим средством. Он способен по максимуму стимулировать иммунную систему. Особенно ценен этот продукт тем, что повышает сопротивляемость организма вирусным и бактериальным инфекциям.


Ромашка - отличное профилактическое средство. Она является натуральным восстановителем, который поможет ребенку почувствовать себя лучше практически мгновенно.


Крапива - ценное поливитаминное растение, своеобразный природный концентрат витаминов. Содержание каротина в ней выше, чем в ягодах облепихи, в моркови и щавеле. Крапива используется в народной медицине для лечения многих болезней. Особенно важны для детского организма её кровоостанавливающие свойства, способность снимать и ликвидировать отеки.


Родиола розовая (золотой корень) - обладает стимулирующим действием. Препараты родиолы розовой значительно улучшают самочувствие, работоспособность. Родиолу розовую советуют применять при переутомлении, малокровии, болезнях желудка, простуде, бессоннице, ангине, головной боли и нервных болезнях.


Корень солодки - в корне солодки содержится не менее 300 ценных веществ, обладающих выраженными противовирусными, антибактериальными, противовоспалительными свойствами.


Бадан - обладает кровоостанавливающим, вяжущим, противовоспалительным и противомикробным свойствами, укрепляет стенки сосудов.


Живица - это один из самых сильных природных антиоксидантов. Она борется с воспалительными процессами, подавляет активность инфекций и бактерий.


Мёд - это одно из чудес света. В Древнем Китае считали, что мед положительно влияет на все внутренние органы, придает силы, сжигает жир. Длительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, продлевает жизнь. В Древнем Египте его давали в школах. Школьники, потреблявшие мед, лучше развивались физически и умственно, были более талантливы. При употреблении меда наблюдается прибавка мышечной массы ребенка и повышение уровня гемоглобина в крови, отмечается благоприятное влияние на кишечную микрофлору.


Хитозан - благодаря антибактериальным и противовирусным свойствам, угнетает активность микроорганизмов, защищает ребенка от вирусных инфекций.


Инулин из цикория улучшает здоровье кишечника, стимулируя рост полезных бифидобактерий.


Кальций - самый необходимый элемент для детского организма, так как скелет на 99% состоит из кальция. При его недостатке развиваются различные заболевания: искривление позвоночника, частые простудные заболевания, кариес.


3D комплекс - в 3 раза усиливает действие целебных трав и ускоряет метаболизм, что позволяет ребёнку быть более здоровым, умным и сильным.


Витамин В9 - необходим для создания и поддержания в здоровом состоянии новых клеток, поэтому его наличие особенно важно в периоды быстрого развития организма - на стадии раннего внутриутробного развития и в раннем детстве. В первую очередь витамин В9 необходим костному мозгу, в котором происходит активное деление клеток. Даже процесс репликации ДНК требует участия витамина В9.


Биойод - «топливо» для щитовидной железы, главной железы иммунной системы человека. А главная функция щитовидной железы - защита организма. Йод повышает психологический иммунитет. Если йода недостаточно, то человек становится слабым, сонливым, быстро устаёт. Наряду с этим ухудшается слух и нарушается память.


Биоселен – входит в состав более 200 гормонов и ферментов организма. Являясь их важнейшей составляющей, он регулирует работу всех органов и систем организма. Последствия хронического дефицита селена у детей могут быть катастрофичными - рост частоты психических и физических отклонений здоровья в детском и подростковом возрасте.


Фуллерены - являются основой для лекарств нового поколения. Одна молекула активного, природного фуллерена способна уничтожить неограниченное количество молекул свободных радикалов, вирусов, бактерий и т.п., а одна молекула, например, супероксиддисмутазы (один из самых сильных антиоксидантов в мире) работает 1:1.

Состав: глюкоза, иван-чай, ромашка, крапива, золотой корень, бадан, солодки корень, живица кедровая, мёд, патока карамельная, хитозан, инулин из цикория, кальций, 3D комплекс, витамин В9, биойод, биоселен, фуллерены.

В 1 г продукта:

Глюкоза

400 мг

Шиповник плоды

50 мг

Ромашка

50 мг

Золотой корень

50 мг

Крапива

50 мг

Иван чай лист черный

50 мг

Бадан

50 мг

Солодка корень

50 мг

Хитозан из пчёл

10 мг

Инулин

5 мг

Мёд

50 мг

Патока

10 мг

Кальций карбонат

50 мг

3D комплекс

25 мг

Мумиё

100 мкг

Йод

20 мкг

Витамин В9 (кислота фолиевая)

15 мкг

Способ применения:

Детям от 4-х до 12 лет - 2 драже 1 раз в день в первой половине дня, независимо от приема пищи.

Детям старше 12 лет - 2 драже 2 раза в день до 16:00, независимо от приема пищи.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Не является лекарственным средством!

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Козлова Гульсина
Я приобретаю для внуков в компании Хазна вкусные и полезные дражже Kids plus . Это очень приятный на вкус и насыщенный витаминами и минералами продукт. Состав очень богатый и сбалансированный. Полезность величайшая!!! Живые витамины !!! А как детям нравится !!! Дражже полезно принимать также и людям старшего поколения чтоб восполнить недостаток селена , йода , кальция содержащиеся в продукте. Благодарю компанию за заботу о здоровье наших детей !!!
alt
Тавдирякова Миннур Мукадасовна
9 внуков у меня,СУБХАНАЛЛАХ.Конечно пробовали эти драже-витаминки.Нравятся по вкусу,и настроение улучшается,аппетит.Один недостаток есть-быстро заканчиваются.
alt
Сунгатуллина Лилия Ильгамовна
У меня двое малышей-мал мала меньше.С удовольствием пьют драже витаминки KIDS PLUS.Наперегонки бегут когда видят у меня в руках баночку с любимыми витамишками.Стали меньше болеть,активные.Хороший продукт.Благодарю Компанию.
alt
КАМАЛОВА ГУЛЬШАТ ИЛЬГАМОВНА
Добрый день.Покупала витаминки KIDS племянникам.Им очень нравится их грызть.И они ждут когда я приду и еще им привезу.Сама пробовала-вкусненькие,даже на работе с чаем пила.
alt
КУРХАЕВА НАДИЯ РАНИЛОВНА
Пьем Кидс с дочкой на пару.Очень вкусные,состав шикарный,улучшает настроение.
alt
Юсупова Зайтуна Маннановна
Витаминки Кидс купили внуку,не стал пить.Сама пью с чаем,нравится вкус,появилась энергия,улучшилось настроение,аппетит.Состав очень хороший.
alt
КУРХАЕВА ФИРДАУС РАСТАМОВНА
Младшей внучке 3годика,очень избалованная.Плохо кушает.Стали давать ей kıds,появился аппетит,активная стала,уже в кружки танцевальные возим,ей нравится.
alt
ШАКИРОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Старший сын,ему 10 лет,пьет витаминки регулярно,лучше стал учиться,на тренировки ходит,почти не устает.Младшему 10 месяцев-тоже просит,но пока не даю ему.Может с годика начну давать Kıds,сказали что можно растолочь и с водичкой размешать.Так и сделаю.
alt
ПОСТОВАЯ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
Очень и очень любим витаминки KIDS.Вкус приятный,дизайн упаковки продуман.Дегко употребляются.Рехультаты на лицо:болеем реже,посещаем садик и школу регулярно.Спасибо Компании за витаминки.
alt
ЯРУЛИНА ЛИЛИЯ МИНЗАКИРОВНА
Хочу поблагодарить компанию за такой замечательный продукт для детей-витамигы КИДС.Простуды зимой миновали моих внуков
alt
ПРИНЬКО МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Никогда не думала что обыкновенные витамины Кидс так действуют на ребенка:стал активен,легче воспринимает учебный материал Учительница постоянно хвалит его.
alt
ИСМАГИЛОВА АЛЬФИЯ МАРСЕЛЬЕВНА
Угостили нас с сыном драже КИДС ПЛЮС.Сын долго не хотел пробовать.А когда я его уговорила,то теперь просит чтоб купила.Придется покупать.Понравились ему очень.
alt
Шакирова Лилия Махсутовна
Добрый день,благодарю за отличный продукт KIDS PLUS Компанию ХАЗНА.Подумали и о детях.С удовольствием употребляют наперегонки.Иногда сама пью с чаем.
alt
Романкина Диана Ильдаровна
Мой малыш особенно выбирает что пить и есть,капризен в выборе.Витамины КИДС принял сразу,даже больше нормы просит.Принимает периодически с Дэй ту Дэй.Садик посещает регулярно,по сравнению с прошлым годом.Также посещает бассейн(раньше из-за частых простуд пропускали ).Очень рада что есть такие великолепные продукты.Рекомендую родителям малышей в садике.
alt
Акберли Айкоркем Каныбеккызы
Мои детки маленькие,поэтому раздавливаю витаминеи КИДС ,смешиваю с водой и даю детям выпить.Стали лучше развиваться,спокойнее стали,Сон наладился по ночам.
alt
Павловичева Мария Александровна
Покупала сестренке,ей 11лет,очень уставала в школе,часто болела,аппетит был плохой.Принимала Kıds plus с Day to day в комплексе.Результат-превосходный.Стала лучше учиться,активней,энергия через край.
alt
ЗАРИПОВА ГЮЗЕЛЬ МАВЛЕТГАРАЕВНА
Я работаю доктором,прекрасно понимаю ,что продукт KIDS работает на на примере моих детей.Они стали активнее,подвижнее,лучше усваиваивают школьную пограмму.
alt
РУДИ АЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
КИДС ПЛЮС-отличный продукт компании ХАЗНА ИНТ.Дети с удовольствием пьют. Нравится им Старшая глотает,а младшая разжевывает и потом запивает водичкой.Теперь в школу бегут ,совсем не устают.
alt
Хадеева Эльвира Салихзяновна
Купила витаминкт KIDS дочери перед экзаменами.Хорошо и отлично сдала экзамены,не было усталости,все прошло легко и без стресса.Продукт работает.
alt
Габдуллина Ляйсан Камилевна
У нас четверо детей.Трое младших с радостью прибегают за очередной порцией витамишек,нравится им очень.Стали бодрее,на уроках активнее отвечают.Просят еще купить КИДС.
alt
Низамова Люция Ильгизовна
Жду пятого ребенка.Принимаю вместе с детьми витаминки КИДС ПЛЮС.Чувствую прилив сил,настроение и самочувствие улучшаются.Надо ещё заказать.
alt
Лактионова Инна Владимировна
У нас трое деток,мал мала,меньше.Стоит открыть конфетки КИДС-детки бегут наперегонки, очень уж им нравятся эти витаминки.Дизайн баночки тоже привлекает малышей.Спасибо за хороший качественный продукт.
alt
Ворфоломеев Денис Викторович
Приобрели для ребенка,остаюсь одна упаковка в машине КИДС ПЛЮС.Вместо конфет пил с чаем-понравилось очень:и вкусно и полезно.За рулем работаю,дает бодрость.Прекрасный продукт.
alt
Ворфоломеева Эльмира Растамовна
Кидс плюс-замечательный продукт,всем рекомендую:и детям и взрослым.Великолепно работает,дает энергию,хороший аппетит,бодрость.Сын с удовольствием пил,просит еще заказать.
alt
Давлетчина Сания Шагвалиевна
Моя внучка принимала витамины Кидс Плюс.Я заметила,что она стал активнее,жизнерадостной,улучшилась память,стишки на лету запоминала,улучшилась успеваемость,а болеть перестала даже в холодное время,осенью и зимой.Огромное спасибо Хазне!
alt
ГУСМАНОВА АСИЯ ГУБАЕВНА
KIDS PLUS-замечательный продукт и по вкусу и по качеству.Поила им своих престарелых РОДИТЕЛЕЙ.Были очень довольны:улучшилось настроение,самочувствие,сон стал спокойнее,с удовольствием делятся впечатлениями с «подружками» по телефону,рекомендуют им пить витамины KIDS plus.
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
Витаминки "Kids плюс," один из самых популярных и необходимых продуктов для детей. Драже "Kids плюс"снабжает организм всеми необходимыми элементами для поддержания иммунитета,для роста и развития детей,а это наша главная забота. Этот продукт с удовольствием принимают мои внучки,мой младший сын и смело могу сказать,что это и есть причина того,что болеют меньше всего,значит есть ИММУНИТЕТ.
alt
Хромов Евгений Петрович
Здравствуйте. Я хоть и не ребёнок но тоже пользуюсь данным продуктом. Так как состав просто кладезь полезных веществ. Целая сокровещьница в баночке, вкусно полезно и главное безапасно. Для деток мы выбираем лучшее и для себя тоже. Здоровье и честь надо с молоду береч. Спасибо Хазна за такой нужный продукт.
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Витамины замечательные, состав богатый, вкусные, как конфетки, сын их очень любит и постоянно просит! И реально стал меньше болеть! Учиться лучше стал, энергия прибавилась!
alt
Козлова Гульсина
Kids plus это очень вкусные и полезные гранулы для детей. Даю своим внуками в качестве профилактики, чтоб в период вирусных заболеваний легче переносили простуду. Едят с удовольствием по 2-3 гранулы и просят ещё. В составе имеется корень солодки, хорошо для кашляющих. Биойод в составе даёт хорошее развитие для мыслительных способностей ребёнка. Живица кедровая укрепляет иммунитет. Отличный продукт!!! Хорошо и для взрослых , повышает иммунитет. Вкусно, полезно! Благодарю компанию за прекрасный продукт для детей и взрослых !❤
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Моему сынишке очень нравятся эти витамины, утром как встаёт, сам их берет и кушает! Меньше стал болеть, учится хорошо, сил больше и активности!
alt
Белоусова Ольга Антоновна
Kids plus даю детям регулярно, замечаю, что они стали более выносливее и если бывают простудные заболевания, то дети быстро восстанавливаются и реже болеют. В школе повысилась успеваемость.
alt
Посохина Валентина Михайловна
Витамины Kids Plus едим все. .Заметила, что внучка не стала болеть,быстро выросли волосы. Раньше были тонкие и короткие. Выросли до пояса. Витамины съела за 3 месяца, очень уж ей они понравились. Знакомая педагог занималась с ребёнком до школы, учили долго буквы, так и не смогли. Это было весной. Посоветовала маме ребенка эпропоить витамины. Летом пил, а осенью снова стали заниматься каково же было её удивление, когда ребёнок совсем за короткий срок запомнил буквы
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Детские витамины купила внуку, когда зубы менялись.Выросли большие и белые передние зубки. Много кальция и хитозана и витаминов защищают от болезней малыша.Сама тоже пью в двойной дозе для укрепления костной массы.Чувствую силу суставов ног. Благодарю производителя и компанию.
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Мой дочка пьёт эти витамины примерно с 6-7 лет. Сейчас ей 8 лет и в настоящее время также принимает их. Болеет очень-очень редко и быстро выздоравливает. Думаю, что Кидс Плюс также сыграли в этом свою большую роль! Кроме того, они по вкусу скорее напоминают конфетки, чем какое-то лекарство! Рекомендую для всех детей! Често сказать, я их иногда сама тоже принимаю :)))
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Kids plus употребляла драже просто так,вместо конфет. Но ,год назад пришлось ухаживать за парализованной женщиной 83-х летней.и я давала ей их для профилактики....потом она сама их просила,..
alt
Фаттахова Александра Сергеевна
Дети любят эти витаминки, просят давать даже больше чем указано на упаковке, энергия, память на 100%
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
KIDS PLUS - это самый лучший подарок для детей. Это щит - защита от вирусов, бактерий, инфекций,потому что ежедневно применяя их, ребенок получает все необходимые витамины для укрепления иммунитета. Принимают мои внучки,мой сынишка и он говорит,что пол класса болеют и не ходят в школу,а можно мне тоже иногда остаться дома,а у нас нет повода для этого, алх1амдуллилагь.
alt
Сологубова Валентина Васильевна
Люблю витамины Kids Plus ,повышают иммунитет, очень вкусные, пьем с внуком!
alt
Карташова Ирина Владимировна
Обожаем с внучкой витамины Klds Plus,я вместо конфет с чаем,а внучка( диабет 1 типа) ,чтобы получать необходимые полезные вещества,за год она болела всего лишь один раз!
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
У меня много клиентов, которые покупают наш Кидс детям! Состав прекрасный! И он нравится детям! Как галчата открывает ротик по утрам, чтобы получить свою дозу витаминок!!! Купите наш продукт своим деткам или внукам!
alt
Мазитова Гульнур Шарафулловна
Как бы хорошо не питался ваш ребенок, он все равно не сможет получить суточную норму всех витаминов и минералов. И чаще всего это отражается на здоровье ребенка. К примеру могу сказать про моего внука. Он обожает свежую зелень, любую. А витамины детские компании Хазна
alt
Макарова Юлия Валерьевна
Заметила что у дочери (8 лет) быстро отросла длина волос. Недавно подстригались и волосы опять отросли. Связываю это с приемом витаминов.