Категория:

Freedom

ПРИРОДНЫЙ КОМПЛЕКС ПРЕМИАЛЬНОГО КЛАССА "Freedom"
способствует усилению иммунитета и повышению сопротивляемости организма вирусным, бактериальным и грибковым заболеваниям.

1 800 ₽
  • Описание
  • Компоненты
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

При изготовлении природного комплекса премиального класса «Freedom» используются технологии, позволяющие бережно извлекать биологически активные компоненты из природного сырья, максимально сохраняя их нативность (находящиеся в природном состоянии, не модифицированные, сохранившие структуру, присущую им в живой клетке), усиливая при этом силу их воздействия на организм человека.


В уникальной формуле «Freedom» мы, используя принципы синергии, соединили природные вещества, которые оказывают направленное терапевтическое действие на все органы и системы организма, восстанавливают и поддерживают естественное равновесие, активизируют защитные силы, положительно влияют на общее состояние и не имеют побочного негативного воздействия.


Природный комплекс «Freedom»:

- способствует усилению иммунитета и повышению сопротивляемости организма вирусным, бактериальным и грибковым заболеваниям;
- повышает тонус и энергетический потенциал организма, способствует увеличению умственной и физической работоспособности;
- оказывает антиоксидантное действие, помогает нейтрализовать воздействие свободных радикалов на организм человека, предотвратить оксидативный стресс, или если он уже возник, справиться с его последствием;
- обладает выраженными детоксицирующими свойствами, способствует очищению организма от токсинов, радионуклидов, аллергенов и солей тяжелых металлов;
- регулирует общий обмен веществ, улучшает состав крови, нормализует содержание сахара и холестерина в крови;
- способствует обеспечению противоопухолевой защиты организма;
- способствует укреплению стенок сосудов и восстановлению проницаемости капилляров;
- оказывает интенсивное восстанавливающее действие на организм человека, стимулирует процессы регенерации поврежденных тканей после травм и тяжелых заболеваний;
- помогает при заболеваниях дыхательной системы и органов пищеварения, способствует устранению острых и хронических воспалительных процессов в организме;
- замедляет процесс старения организма на клеточном уровне;
- способствует улучшению когнитивных способностей (способности к обучению, восприятию и переработки информации);
- восполняет витаминно-минеральный баланс организма.


Срок годности: 24 месяца.


Хранить при температуре не выше 25 °С в защищенном от света месте.

Не является лекарственным средством!

Чага - особо полезный для организма человека гриб, его применяют как признанный иммуномодулятор, повышает сопротивляемость организма против вирусных, микробных и грибковых возбудителей, обладает биостимулирующими свойствами, улучшает обмен веществ, снижает уровень сахара и холестерина в крови.


Лопуха корень - обладает выраженным противовоспалительным, детоксицирующим, антимикробным, антисептическим,
ранозаживляющим действием. Оказывает благоприятное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта, способствует бережному очищению печени. Улучшает инсулинообразующую функцию поджелудочной железы, нормализует обмен веществ и состав крови, оказывает лимфодренажное и мочегонное действие, полезен при заболеваниях суставов, аллергиях, кожных заболеваниях.


Чабрец - полезен при острых и хронических заболеваниях верхних дыхательных путей, снижает воспалительные процессы в организме, положительно воздействует на нервную систему человека, применяется при расстройствах нервной системы, стрессах, повышенной тревожности, повышает настроение и жизненный тонус организма.


Девясил - укрепляет защитные силы организма, обладает выраженными противопаразитарными свойствами, снижает воспалительные процессы в мочеполовой системе организма, полезен для мужского и женского здоровья, содержит в большом количестве инулин и витамины группы Е, применяется при проблемах желудочно-кишечного тракта, оказывает укрепляющее действие на сердечно-сосудистую систему организма.


Лист облепихи - обладает противовирусной активностью, оказывает противовоспалительное, антибактериальное и ранозаживляющее действие, также является источником серотонина - «гормона удовольствия», который способствует улучшению настроения, устраняет симптомы депрессии, укрепляет организм в целом.


Рейши - способствует улучшению общего состояния организма, повышению тонуса, применяется при синдроме хронической усталости и в период восстановления после затяжных заболеваний, оказывает благоприятное действие на органы желудочно-кишечного тракта, бронхолегочной и сердечно-сосудистой системы.


Шиповник - богатейший источник природного витамина С, который способствует нормализации обменных процессов и повышению устойчивости организма различным заболеваниям, обладает восстановительными и адаптогенными свойствами, стимулирует процессы регенерации и ускоряет процессы восстановления тканей.


Прополис - природный антибиотик и антисептик. Оказывает бактерицидное и бактериостатическое действие, подавляет активность патогенных микроорганизмов, усиливает неспецифическую резистентность организма.


Трутневое молочко - имеет биостимулирующее питательное действие, улучшает состояние центральной нервной системы, стимулирует общее состояние организма, повышает физическую и умственную производительность, оказывает благотворное воздействие при синдроме хронической усталости, повышенной утомляемости и депрессивных состояниях.


Астрагал шерстистоцветковый - оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему, регулирует артериальное давление, расширяет коронарные сосуды, улучшает кровообращение, имеет выраженные иммуномодулирующие и общетонизирующие свойства, применяется для лечения хронической усталости, избавляет от депрессии, снимает последствия стресса, оказывает омолаживающее действие.


Куркума - является природным антисептиком, оказывает выраженное противовоспалительное и детоксицирующее действие, используется для профилактики и лечения атеросклероза, способствует профилактики появления патологических новообразований в организме.


Черный тмин - обладает множеством полезных свойств для организма, положительно воздействует на разнообразные биологические процессы, источник витаминов, минералов и жирных кислот, снижает содержание холестерина в крови, регулирует работу желчного пузыря и печени, применяется при кашле, способствует отхождению мокроты.


Имбирь - положительно влияет на процессы пищеварения, стимулирует выделение желудочного сока, улучшает перистальтику кишечника, помогает справиться с несварением и метеоризмом, очищает кишечник, ускоряет обменные процессы, улучшает липидный и холестериновый обмен в организме.


Дигидрокверцетин - природный антиоксидант, защищает организм от окислительных процессов, нейтрализует свободные радикалы, уменьшает гипоксию, активизирует тканевое дыхание и усвоение кислорода, стимулирует обновление кожных покровов за счет усиленного синтеза коллагена, восстанавливает стенки сосудов, улучшает кровообращение, замедляет процесс старения организма на клеточном уровне.



Состав: микрокристаллическая целлюлоза, высококонцентрированные нативные экстракты гриба чаги, корня лопуха, прополиса пчелиного, травы чабреца, корня девясила, корня одуванчика, плодов шиповника, травы астрагала шерстистоцветкового, корня имбиря, гомогенат трутневого расплода нативный, куркума, черный тмин, дигидрокверцетин.

Способ применения:
по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи в первой половине дня и в обеденное время.

Не рекомендуется детям до 14 лет.


Не является лекарственным средством!

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Фридом помогает мне поддерживать иммунитет, помогает не болеть и быть в энергии! Принимаем вместе с мужем , сейчас как раз начались сезонные болезни, а мы защищены!
alt
Быковская Валентина Викторовна
ФРИДОМ . Универсальный продукт. Покраснели и воспалились глаза . Утром 2 шт,в обед 2 шт, вечером 2 шт. Утром восполнения нет.!!!
alt
Посохина Валентина Михайловна
Freedom помог после укуса клеща. Дочь возила на проверку, оказался заразный . Сразу начала пить freedom по 2 три раза в день, неоселен, L-Code и No kompromise. Freedom выручает в любых случаях.
alt
Козлова Гульсина
Мне нравится продукт "Фридом" от компании "HAZNA " Всегда его держу в запасе вместо антибиотика, так как он быстро устраняет воспалительные процессы при простуде. Очень эффективен "Фридом " если появился насморк, заболело горло, общее недомогание. Пользуемся всей семьёй. Результат применения, при простуде, заметен через 1-2 суток. Очень нравиться состав продукта, без химии, наши российские полезные травы. В межсезонье, в период вирусных обострений обязательно нужно иметь "Фридом", это просто волшебное средство для защиты от вирусов и восстановления при простуде. Благодарим компанию HAZNA INTERNATIONAL за прекрасный, нужный эффективный продукт .
alt
Курбатова Полина Анатольевна
Один из моих любимых продуктов компании. Я астматик и часто "хватаю" вирусы, Фридом помогает мне быть всегда в ресурсном состоянии, дает энергию. Часто с ним путешествую, он помогает быстро восстановится после поездки.
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Фридом спас меня от ковид, дыхания не хватало. Теперь применяю его для профилактики. Это противоопухолевый препарат.Села на холодную лавочку. Появилась шишечка.После фридом рассосалась за неделю.
alt
Слепушкина Надежда Александровна
Фридом очень быстро снимал простудные проявления у меня и моих внуков при сезонных обострениях,без побочных эффект ов.Спасибо компании за такой быстродействующий продукт.
alt
Корниленко Владимир Иванович
Фридом -барьер для инфекций.Существенно усиливает сопротивление организма.При систематическом применении вообще не болееш.А если организм дал сбой,2-3 дня и ты снова здоров и бодр.Очень рекомендую особенно в период частых заболеваний.
alt
Гладких Елена
Всём рекомендую Фридом. Это "кремлевская таблетка".Меня он спас от ко вида. Но я применяла эти капсулы через каждый час при температуре 39,9°..С вечера 6штук, а потом уснула и в течение ночи когда просыпалась. Утром у меня уже была температура 37, 7°., а вечером 37°.Когда приехала скорая проверить как я себя чувствую(они уже думали, что я умираю). А я себе хочу по дому и планирую когда выйду на работу. У медсестры скорой был очень перепуганный вид.
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Фридом пропила в комплексной проблеме, так как у меня большие проблемы с иммунной системой. Сейчас болею крайне редко, в том числе, и благодаря этому препарату.
alt
Белоусова Ольга Антоновна
В этом году у меня юбилей 70 лет. Freedom помог мне справиться с недомоганием и слабостью, ко мне вернулись силы. Раньше не могла ходить на длинные дистанции, не хватало воздуха, теперь с лёгкостью передвигаюсь и даже участвовала в марафоне третьего возраста на дистанцию 1 км.
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Freedom- постоянно его выписываю и употребляю при любых воспалениях в организме, Когда в мае с.г. при результате анализов обнаружили повышенный холестерин,то *ударение* сделала на этот продукт,т.к. он нормализует содержание сахара и холестерина в крови.
alt
Фаттахов Рустам Ханифович
Благодаря freedom я чувствую себя в полной защищённости , у меня уже с утра как ритуал выпить не менее 2 капсул сразу и благодаря этому сразу же в энергии,бодрости и защищённости от вирусов. Иммунитет значительно вырос, также хорошо повышает тестостерон. Если я чувствую что промерз и боюсь заболеть, или подхватил вирус какой то, то freedom сразу же выручает.
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Freedom это моя защита иммунитета , от старения , вирусы , легко убирает температуру , вообщем волшебник. Благодарю компанию ХАЗНА в переводе СОКРОВИЩНИЦА.
alt
Курасова Марина
Фридум - это спецотряд быстрого реагирования растительного происхождения!!! Лечение и профилактика!!! Второй боец в домашней аптечке после аргинина. Помогает справиться с большинством инфекций и не заболеть!!! Оценили всей семьёй!!!
alt
Маркина Надежда Григорьевна
Спасибо компании Hazna за этот прекрасный продукт! Он спасал меня и при бронхите, при заболевании COVID-19, при укусе клеща, при пищевом отравлении! Во всех случаях он победил все инфекции! Я под надёжной защитой c Freedom от компании Hazna!
alt
Домникова Елена
Freedom - это наша тяжелая артиллерия! Прекрасно помогает нашему иммунитету, повышает сопротивляемость к вирусам. А если уже зацепили вирус, то применять в ударной дозе по 2 капсулы через 2-3 часа. И вы здоровы! Проверено на себе! Два дня и никакой болезни.
alt
Фаттахова Александра Сергеевна
Фридом у нас еще одна скорая помощь, использую его всегда утром, даёт тонус и энергию. В период заболевания и температуры использую чате по 2 капсулы 3-4 раза за день и можно сказать болею максимум 2-3 дня.
alt
Сологубова Валентина Васильевна
Пью Freedom регулярно, вообще не болею теперь,кожа лица посветлела и помолодела,хотя мне 77,а если молодежь приносит вирусы в дом,то мой любимый Freedom справляется за 2-3 дня!!! И близкие тоже осознали его ценность и увидели свои результаты!
alt
Карпова Светлана Анатольевна
Freedom хорошо справляется с вирусной инфекцией,быстро и легко восстанавливает организм.Я ещё принимаю и профилактических целях в период эпидемии.
alt
Карташова Ирина Владимировна
Честно говоря не любила пользоваться продукцией в капсулах,но решила проверить Freedom .т.к.слышала очень много отличных отзывов,у меня поднялась температура от 37- 38,5 принимала по 2 капсулы 4 раза в день,чувствовала себя активной,хороший аппетит,утром никакой температуры не было! У близких тот же прекрасный результат!!
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Продукт Фридом должен быть у каждого как скорая помощь! Если вы заболеваете, то по 2 капсулы 3 раза в день и вы не заболеете! Кстати этим продуктом я восстанавливалась после ковида, так он ещё прекрасно очищает лёгкие!!! Всем рекомендую !!!
alt
Myslyaeva Liliya Ivanovna
Очень рекомендую. Прекрасное универсальное оздоровительное, безопасное натуральное средство и от лёгкой простуды и от тяжёлой вирусной инфекции COVID. Средство на всё случаи жизни. Использовала даже при укусе клеща . Замечена его высокая эффективность для безопасного выравнивания уровня сахара в крови при сахарном диабете.
alt
Курасова Марина
Фридум-универсальное оздоровительные средство. Всей семьёй используем его для лечения вирусных инфекций и профилактики заражения. В домашней аптечке занимает лидирующие место с аргин ном.
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Я рада что в российской компании Хазна появился комплекс 10 сильнейших трав который помог мне справится за неделю с признаками ковида измененным запахом головной болью и нехваткой кислорода.Благодарю.
alt
Матвеева Гульнара Ахнафовна
Фридом-это просто песня исцеления. Правда бывают и обострения. Но мы уде об этом знаем. Исцеления бывают и через это. Это путь... Всем любимым - рекомендую
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Freedom это наш любимый продукт в семье , спасения при всех случаях не дуга . Правнуку 15 лет называет волшебная капсула , с одной капсулы ушла температура . Благодарю компанию Хазна
alt
Речкова Надежда Ивановна
После болезни у меня остался сильный изматывающий кашель, за грудиной всё горело и не хватало воздуха при дыхании. Благодаря ФРИДОМ на 2-3й день стало легче дышать, ушла боль и на 4-5й день полностью прошел кашель!!! Великолепный продукт, очень эффективный!!! Благодарю производителей, благодарю нашу ХАЗНУ и нашего президента за чудодейственный ФРИДОМ!!!
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Фридом очень хорошо поддерживает организм в период вирусов, мы не болеем давно, благодаря ему, дает тонус организму, и вообще очень хорошо стала чувствовать себя!!