Категория:

Green Spray

Green Spray c функциями адаптогена пятого поколения помогает восстановить водно-солевой баланс организма и уровень кислотности крови (рH).

2 100 ₽
  • Описание
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

Целевое назначение спрея "Green spray":


* Защищает организм от вредного воздействия внешней и внутренней среды (1 молекула активного органического фуллерена способна уничтожить неограниченное количество молекул свободных радикалов, вирусов, бактерий и т.п.), а 1 молекула, например, супероксиддисмутазы (один из самых сильных антиоксидантов в мире) работает 1:1


* Омолаживает клетки и препятствует их патологическому развитию.


* Восстанавливает гомеостаз организма (приводит все органы и системы в состояние здоровой природной нормы).


* Восстанавливает водный баланс организма (преобразует воду в идеальную структуру жидкого кристалла, при этом кристаллическая решётка воды перестраивается, что делает воду идентичной внутриклеточной жидкости, в результате нет обезвоживания и нет болезней).


Срок годности: 1,5 года с даты изготовления.


100% натуральный продукт.


Хранить в прохладном, защищённом от прямых солнечных лучей месте.

Не является лекарственным средством!


Состав: водные экстракты кедровой шишки, солодки, саган-дайли, рейши (лин чжи), подснежника забайкальского, прополиса, бессмертника, живицы кедровой, кислота лимонная, кислота рябиновая, активные фуллерены из шунгита, кальций, селен, серебро, магний, кремний, калий, хром, йод, черника (антоцианов 25%), ресвератрол, полипренолы, женьшень.


На 100 г продукта:

шишка кедровая экстракт водный 20%

25%

Солодка корень экстракт водный 20%

20%

Прополис распущенный водный 10%

10%

Сагаан-дайля экстракт водный 20%

10%

Живицы кедровой экстракт водный 10%

10%

Бессмертник цветки экстракт водный 10%

10%

Гриб рейши экстракт водный 5%

8%

Экстракт Подснежника водный 20%

1,5%

Черника

Виноградной косточки экстракт сухой

Женьшень экстракт сухой

0,5 г

Кальция лактат

1 г

Калий

250 мг

Кремний

0,5 г

Рябиновая кислота

500 мг

Лимонная кислота

100 мг

Магний

90мг

Серебро

18 мг

Фуллерены активные

10 мг

Селен

18мг

Хром

300мг

Йод

18мг

Полипренолы

50 мг

Способ применения: принимать по 5-7 впрысков в ротовую полость 3 раза в день. Утром натощак, днëм независимо от приема пищи. При повышенной вкусовой чувствительности разбавить в 150 мл тëплой воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта.


Не является лекарственным средством!

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Нешко Валентина
Уникальный продукт! Спрей очень быстро помогает при першении в горле,снимает аллергический кашель ,здорово при изжоге .пользусь 3 раза в деньпо 5-7 впрысков
alt
Козлова Гульсина
Green Spray , зелёный спрей с уникальным составом из трав, это просто спасение при первых симптомах простуды. Просто пшыкаю под язык 3-4 раза не запивая, немного задерживая во рту, результат отличный, помогает выздороветь при воспаленном горле, головной боли, недомогании. Очень богатый состав для быстрого восстановления: прополис, живица кедровая ,женьшень селен, серебро, йод, магний, кальций, гриб рейши, ну просто не сравнить по полезности с аптечной химозой. Компания Hazna заботиться о здоровье людей и предлагает только эффективные продукты, за что мы очень благодарны !!!
alt
Белоусова Ольга Антоновна
Зелёный спрей Green Spray всегда у меня под рукой. Принимаю его 3 раза в день по 3-5доз. Получила результат, который не ожидала. Принимала в основном для ЖКТ и когда была простуда. В итоге ещё перестала по ночам несколько раз вставать в туалет и сон стал продолжительным и спокойным.
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Зеленый спрей мне нравится по вкусу живицы кедровой. Помогает мне от спазмов кишечника.А также от боли в горле. Общее состояние улучшается. Чувствую себя здоровой.
alt
Сметанина Матрена Семеновна
Зелёный спрей для нашей семьи стоит как скорая помощь.Все брызгаем как начинает першить в горле.Внучата уже знают,просят побрызгать.Внучка ударилась лбом и выскочила шишка огромная,начала расти,я хотела вызвать скорую и вспомнила про зелёный спрей.Побрызгала раз,пропиталась,2 раз побрызгала шишка спала,потом 3 раз и внучка уснула.Да ещё в рот побрызгала.Когда проснулась было как будто ничего не было.Я просто была в шоке.Теперь не боимся от шишек.Занимаются спортом,как набьют шишек,побрызгали и шишек нет.Супер!!!
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Вообще поражаюсь свойствам зелёного спрея,была часто исжога- прошла,один раз так обожгла руку,под рукой на кухне был только зелёный спрей,так помог,что даже вулдырей не было!
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Зелёный спрей, также как и все остальные, повышает моё качество жизни, придаёт сил, энергии. Кроме этого, при моём хроническом тонзиллите, обострения стали случаться очень редко или гасятся в самом начале болезни.
alt
Фаттахов Рустам Ханифович
Благодаря зелёному спрею решился вопрос с ЖКТ, с изжогой и в целом с иммунитетом, благодаря этому спрею ОРВИ и грипп не страшен. Моей маме помог давление нормализовать,ранее высокое было.
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Зеленый спрей понравился с первых дней его применения,приятный на вкус...Но,заметила.что он помогает при первых признаках заболеваний простуды,воспалении....Очень долго болела шея ,температуры не было,но не могла терпеть боль, стала применять зеленый ,синий спреи,силу тайги и эль коде.....постепенно боль ушла,.Во время сезонных массовых заболеваний,выходя из дома,просто несколько раз вспрыскиваю под язык,лицо и одежду,маску не одеваю...
alt
Булыгина Наталья Викторовна
Зеленый спрей хорошо помогает для простуды и насморка , пользуемся всей семьёй, рекомендую.
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Green Spray пользуюсь каждый день 3 раза , чудесным образом ликвидирует изжогу . До применения Green Spray даже от приёма чая , воды была сильнейшая изжога.
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Я использую всю линейку спреев , но с зелёным спреем реально процентное содержание воды в организме пришло в норму! Это показывают умные весы! Продолжаю использовать и всем рекомендую!
alt
Домникова Елена
Отличный продукт Green spray! Действительно он незаменим при аллергии и заболеваниях дыхательных путей! В основном пользуются внуки и при болезни и вообще для профилактики. Прекрасные результаты!
alt
Фаттахова Александра Сергеевна
Зелёный спрей у нас в семье как скорая помощь при первых признаках простуды, насморка и особенно температуры, даю детям с рождения можно сказать и очень довольны. Когда сильный кашель так брызгала прямо в горло и приступы проходили.
alt
Тесля Татьяна Ивановна
Принимала в комплекте с другими продуктами в паке очищения. Очень хорошо помогает при першении в горле, кашле. Очень стоящий спрей для применения. Можно о всех продуктах компании говорить только с благодарностью. Спасибо за такие продукты.
alt
Сафина Людмила Алексеевна
Отличный препарат принимая его чувствую себя очень бодро. Мне 75 но возраст это в паспорте.
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
GREEN SPRAY я называю участковым терапевтом. Широкий спектр применения и не один недуг не проходит без его применения. У знакомой аллергия на амброзию,спасается только им,у снохи прошла аллергия на цитрусовые, любая простуда,ангина и т.д. ,сразу в семье используют зел.спрей.,пост того,что спрей применяется сублингвально,у сына был сильный ожог,применяли местно, результат был быстрый и без рубцов.
alt
Карпова Светлана Анатольевна
Green spray великолепно снимает воспаления, отечность горла,использую как противовирусное средство, удобен в применении.Благодарю компанию за уникальный продукт
alt
Курбатова Полина Анатольевна
Самый мой любимый спрей! Заболело горло в семье - зеленый спрей, заболел живот - он же идет в ход.
alt
Магомедова Жамилат Ахмедовна
Очень понравилось спрей помогает изжога шикарная продукции спасибо производителя
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Здравствуйте ! Пользуюсь продуктом год. Пользуюсь в комплексе с другими продуктами .При изжоге зелёный спрей моё спасение . Волшебные все продукты . Благодарю компанию.
alt
Усманова Нурида
у меня хронический тонзиллит. Принимать начала во время обострения. результат лечения на третий день. супер средство и очень удобно принимать. У сына ангина быстро проходит после применения. Снимает отдышку при приступе астмы. что очень важно для моего сына.
alt
Юлдашева Фильзия Назировна
Спасибо большое компании за чудесный продукт, который вернул меня к жизни. На третий месяц у меня стабилизировалось давление, прошёл шум в ушах, по ночам не просыпаюсь и вообще вся продукция компании самая лучшая!
alt
Иванова Ирина Александровна
Младшая дочь с 2-х лет, как начала посещать детский сад, начала болеть поочередно обструктивным бронхитом каждые два три месяца увеличивались шейные лимфоузлы. Мы за год поменяли 15 антибиотиков! Сейчас ребенку 5 лет. Как начали принимать спреи, ни разу не болели даже обычным бронхитом. Более чем за год лимфоузлы вздувало всего два раза! И то, шарик был до 1 сантиметра ( а не как раньше 4-6 см - кто с этим сталкивался, тот меня поймет) и отек спадал сам!!!
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Я тут заболела, принимала зеленый спрей, быстро поднял меня на ноги, прошли боли в горле, общее состояние улучшилось! Даю так же ребенку , для того, что бы не заразился от меня!